Интернет на пр-кт Красный, дом 175
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 173. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Интернет на всё 100»
«Интернет на всё 300»
«Смотри онлайн» (Интернет + ИТВ)
«Интернет на всё 500»
«Смотри онлайн 300» (Интернет + ИТВ)
«Смотри онлайн START и PREMIER» (Интернет + ИТВ)
«Всё включено» (Интернет + ИТВ)
«Интернет на всё 750»
«Гига+ 100» (Интернет)
Интернет 300*
«Гига+ 300» (Интернет)
Интернет 300 (частный сектор)
Пакет «Всё для дома 3.0» (Интернет + IP TV + Домофон + 2 Онлайн-кинотеатра)
«Всё для дома 3.0» (Интернет + Домофон)
Пакет «Гига 100» (Интернет + ТВ + КТВ)
Пакет «Гига 300» (Интернет + ТВ + КТВ)
Пакет «Всё для дома 300, старт 12» (Интернет + IP TV + Домофон + Онлайн-кинотеатр)
«Всё для дома 300» (Интернет + Домофон)
Интернет 600*
«Гига+ 600» (Интернет)
Интернет 600 (частный сектор)
Пакет «Гига 600» (Интернет + ТВ + КТВ)
«Всё включено START и PREMIER» (Интернет + ИТВ)
Пакет «Ультрапак 300» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
Пакет «Ультрапак 300» (частный сектор) (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
«Всё включено 750» (Интернет + ИТВ)
Оптимальный + (Интернет + КТВ + IPTV)
«Гига+ Засмотрись! 3 HD» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
Оптимальный + 2.0 (Интернет + КТВ + IPTV + 2 Онлайн кинотеатра)
Пакет «Ультрапак 600, старт 12» (Интернет + ТВ + 4 Онлайн кинотеатра)
Пакет «Ультрапак 600*» (Интернет + ТВ + 4 Онлайн кинотеатра)
Интернет 800
«Гига+ 800» (Интернет)
«Всё включено 750 START и PREMIER» (Интернет + ИТВ)
Пакет «Гига 800» (Интернет + ТВ + КТВ)
«Гига+ Засмотрись! 4 HD» (Интернет + ТВ + 4 Онлайн кинотеатра)
Пакет «Ультрапак 800*» (Интернет + ТВ + 5 Онлайн кинотеатров)
«Кабельное ТВ» годовой абонемент
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я не хотела подключать, Электронный город (Новотелеком), впервые слышу о таком операторе Вроде как страшно если не знаешь, но Сибирский медведь отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня Электронный город (Новотелеком) теперь радует Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Не могу определиться с тарифами, и они мне все нравятся У меня всегда работал Ростелеком на прошлой квартире. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Ну по Электронный город (Новотелеком) связь меня в принципе устраивает. Единственный момент имеется. Мне надо было еще купить дополнительную приставку на другой телевизор. пол часа ждала ответа специалиста. Думала, что дозвониться не получится. А в остальном меня все устраивает. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Две недели решал вопрос с подключением Дом.ру, со мной много и часто разговаривали. Не въехал что это вообще было,, но остался я без их интернета. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Сибсети провели мне интернет сразу, работает как автомат
Работники ТТК молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют Вечно у меня были проблемы с роутером и я с ребятами из ТТК общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В итоге мне заменили роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а остался только в плюсе.
Не пойму почему все хаят операторов, что дозвонться невозможно? Яостоянно дозваниваюсь сразу Не знаю что я там нажала на приставке, вечно стала перезагружаться сама. Первым делом я стала звонить операторам, там мне все настолько по полочкам разжевали. даже я поняла как что чинить чувствую себя героем
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Сибирский медведь. Все работает на УРА, мне нравится, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Порадовал ТТК год пользуюсь их интернетом, Повсюду цены только вверх бегут, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Поддержка старых клиентов, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. А в итоге останется только половина от суммы, Я довольна, молодцы
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу пр-кт Красный, 175 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на пр-кт Красный
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске





